Меню
16+

Городской округ Заречный

28.11.2017 16:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздник для мам: накануне Дня Матери Центр детского творчества организовал праздник в необычном формате

25 ноября в ТЮЗе педагоги Центра детского творчества провели необычный праздник для мам, в рамках которого были презентованы два фильма детской студии «Юниор»: «Щенок» и «С праздником, ма». Зал Театра юного зрителя не смог вместить всех желающих: гости стояли вдоль стен прохода.

В начале вечера прозвучали добрые слова поздравлений с душевным праздником. Свои номера подарили творческие коллективы города и ЦДТ. После блока поздравлений зрителям были представлены фильмы «Щенок» и «С праздником, ма». Киноистории были настолько душевны, что заставили зрителей прослезиться.

Актеры и съемочная группа во главе с руководителем студии Виталием Савкиным были приглашены на сцену для вручения заслуженных наград – Благодарственных писем Центра детского творчества. А награждать было за что: киноработы получили сразу несколько премий различных кинофестивалей. После торжественной церемонии награждения ведущие и зрители задали вопросы актерам и съемочной группе. Получился прямой диалог с залом.

Гости праздника с радостью получали подарки и сувениры, разыгранные в лотерее на вечере. А приготовили их воспитанники творческих объединений Центра.

Информационный отдел администрации

Фотографии педагога-организатора

Центра детского творчества

Ирины Тимергалиевой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8