Меню
16+

Городской округ Заречный

29.11.2017 10:29 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация Белоярской межрайонной прокуратуры

Помощником Белоярского межрайонного прокурора в полном объеме поддержано ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении лица, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Из материалов ходатайства следует, что обвиняемый П. совместно с гр. П. находились в жилом доме по ул. 8 Марта д. Черемхово Белоярского района Свердловской области, где распивали спиртные напитки. В ходе распития спиртных напитков между указанными лицами произошла ссора, в процессе которой обвиняемый П. облил из пластиковой бутылки гр. П. бензином и, находясь рядом с ним, поджёг зажигалку, от чего произошло возгорание последнего. Впоследствии от полученных телесных повреждений гр. П. скончался.

Белоярским районным судом с учетом заключения прокурора в отношении обвиняемого П. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком 2 месяца.

В настоящее время по делу проводятся следственные мероприятия. Ход расследования уголовного дела находится на контроле Белоярской межрайонной прокуратуры.

Межрайонный прокурор

старший советник юстиции А.А. Щибрик

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34