Меню
16+

Городской округ Заречный

03.11.2017 11:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие земляки! Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник, уходящий корнями в глубину веков, напоминает нам об одной из самых ярких и героических страниц российской истории. Он символизирует глубокие исторические традиции единения многонационального российского народа для достижения общих целей, во имя могущества и процветания нашей страны и сохранения ее богатой истории и уникальной культуры.

Сегодня всех нас, вне зависимости от возраста и социального положения, национальной принадлежности и вероисповедания, политических взглядов и убеждений – всех, кто любит Отечество и верит в него, объединяет стремление сделать Россию сильной, великой и процветающей державой.

Давайте трудиться сообща во имя благополучия Заречного. Ведь наш город уникален огромным трудовым потенциалом и своей красотой, но главное — стремлением людей обеспечить достойную жизнь для себя и подрастающих поколений. В мире, согласии и сплочённости легче решать поставленные задачи, преодолевать пути к намеченным целям.

Дорогие зареченцы! У всех нас разные корни, но общая цель — трудиться во благо родного города, области и страны. Желаем вам успехов в этом благородном труде. Крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи!

С уважением,

Глава ГО Заречный

А.В. Захарцев

Председатель Думы ГО Заречный

В.Н. Боярских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30