Меню
16+

Городской округ Заречный

09.11.2017 10:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Где будет новогодний городок? Ваши предложения!

Администрация городского округа Заречный начинает подготовку к Новому году. В настоящее время активно обсуждаются варианты размещения главного новогоднего городка. Рассматриваются две площадки – у Храма Покрова Божией матери и на бульваре Алещенкова.

Где будет новогодний городок? Ваши предложения!

Администрация городского округа Заречный начинает подготовку к Новому году. В настоящее время активно обсуждаются варианты размещения главного новогоднего городка. Рассматриваются две площадки – у Храма Покрова Божией матери и на бульваре Алещенкова.

За первый вариант тот факт, что территория Храма наиболее соответствует правилам безопасности. Кроме того, нельзя не принимать во внимание, что в прошлом году городок у Храма был особенно впечатляющим за последние несколько лет и простоял почти до весны, поскольку место это закрытое, и скопление ребятишек никому не могло помешать.

Бульвар Алещенкова, в свою очередь, расположен в наиболее оживленном районе, да и его назначение в качестве пешеходного бульвара позволяет там не только кататься с горок, но и просто гулять.

Администрация городского округа приняла решение вынести на обсуждение вопрос размещения главного Новогоднего городка в Заречном, поскольку место должно быть как безопасным, так и удобным для горожан.

Какое место выбрали бы вы – у Храма Покрова Божией Матери или на бульваре Алещенкова? Свои соображения вы можете направлять по электронной почте на адрес газеты «Любимый город» (71334@list.ru) или на адрес информационного отдела администрации (zarpress@mail.ru). И не затягивайте с решением: помните, что на строительство городка необходимо время, поэтому выбрать место необходимо в самые кратчайшие сроки.

Кроме того, когда будете отдавать предпочтение месту главного ледового городка, не забудьте попутно выразить свое мнение по поводу размещения дополнительных горок для детворы. Может быть, целесообразно установить их в сквере за ДК «Ровесник» или, к примеру, на том же бульваре Алещенкова, если главный городок вырастет у Храма.

И еще обязательно подумайте над тематикой городка. Может, посвятить его 25-летию Заречного в статусе города и Концерна «Росэнергоатом»? Или выбрать темой последний Карнавал? Простор для фантазии здесь не ограничен. Пишите, предлагайте, высказывайте свои идеи.

Давайте все вместе подготовим себе площадку для красивого и волшебного празднования самого любимого праздника – Нового года!

Проголосовать за предложенные варианты и оставить свои комментарии можно на официальном сайте ГО Заречный в разделе «Опросы и голосования» (http://gorod-zarechny.ru/society/polls/) и на странице информационного отдела администрации ВКонтакте «Заречный изнутри» (https://vk.com/public118981917).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25