Меню
16+

Городской округ Заречный

20.12.2017 10:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

Сотрудниками Госавтоинспекции проведено профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленное на выявление и пресечение нарушений Правил дорожного движения, связанных с выездом на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения.

В ходе мероприятия инспекторами ГИБДД пресечено 9 административных правонарушнеий, связанных с выездом на полосу встречного движения там, где это запрещено Правилами дорожного движения.

Госавтоинспекция напоминает, в соответствии с КоАП Российской Федерации ответственность за выезд на полосу встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, предусматривает штраф 5000 рублей или лишение права управления сроком от 4 до 6 месяцев.

Госавтоинспекция обращает внимание всех участников дорожного движения на строгое соблюдение Правил дорожного движения с целью обеспечения безопасности на дорогах и недопущения дорожно-транспортных происшествий.

ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0