Меню
16+

Городской округ Заречный

16.02.2017 10:02 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Андрей Захарцев: «Я за честные и открытые отношения»

Сегодня, 16 февраля,  два месяца со дня вступления  в должность Главы ГО Заречный  Андрея Захарцева. Официальные новости мы публикуем в ежедневных пресс-релизах, сегодня нам хочется поговорить с Главой по-человечески, про жизнь.  Мы поинтересовались у градоначальника  его  впечатлениями за первые два месяца работы.

Первый рабочий день у Вас был 17 декабря, в субботу. Что Вы чувствовали в этот день в статусе главного человека в городе?

– В этот день было понимание, что впереди очень большая и очень ответственная работа. Что каждый шаг, каждое действие будет оцениваться людьми, которые живут в нашем городском округе.

- Вот сели Вы за стол и что первое сделали?

- Организовал свое рабочее место.

Как Вас встретили сотрудники Администрации?

– По-деловому, нормально.

Как Вы планируете свой рабочий день?

-С вечера определяю те задачи, которые надо будет решать завтра. Утром прихожу пораньше: до 8.00 есть время еще раз все осмыслить, подписать документы, оставшиеся с вечера, и подготовиться к оперативке.

Как Ваша семья относится к тому, что Вы постоянно на работе?

– Моя семья, наверное, уже привыкла к тому, что я все время нахожусь на работе. Работа в федеральной службе безопасности предполагала такой режим и работа в Госкорпорации «Росатом» отличалась большой занятостью и малым наличием свободного времени. Поэтому не скажу, что с приходом на должность Главы городского округа в этом плане что-то принципиально изменилось.

Что Вы считаете главным в воспитании детей?

– Личный пример, честность в отношениях и умение их понять.

Каков Ваш основной жизненный принцип?

– Я за честные, открытые отношения, «без камня за пазухой»; за уважение к товарищам, к старшим.

Как Вы проводите свободное время?

– Свободного времени на самом деле у меня очень мало. Я стараюсь вести активный образ жизни: это и велосипед, и походы, и сплавы, и горные лыжи, и каток – в зависимости от сезона. Увлекаюсь мотоциклом.

Какой музыке отдаете предпочтение?

– С большим уважением отношусь к бардовской песне. С удовольствием хожу на филармонические концерты, которые у нас проходят в ДК.

 

Вопросы подготовлены

информационным отделом администрации

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64