Меню
16+

Городской округ Заречный

17.02.2017 17:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация

Администрация городского округа Заречный приглашает активных и социально ответственных предпринимателей городского округа Заречный принять участие в заседаниях Координационного совета по инвестициям и развитию предпринимательства в городском округе Заречный, с возможностью стать постоянными Членами Совета.   

Совет является постоянно действующим совещательным органом при Главе городского округа Заречный, обеспечивающим координацию и эффективное взаимодействие органов местного самоуправления городского округа Заречный и субъектов инвестиционной деятельности, а также субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории городского округа Заречный.
С итогами заседания Совета в 2016 году, а также с положением о Совете Вы можете ознакомиться на официальном сайте городского округа Заречный по ссылке http://gorod-zarechny.ru/economy/business/businesscouncil/
Для подачи заявки на вступление в Члены Совета необходимо заполнить заявление и анкету и направить сканированные копии на электронный ящик otd_econom_zar@mail.ru, либо предоставить в отдел экономики и стратегического планирования администрации в срок до 28.02.2017 года.
Телефон для справок: 8(34377) 7-39-96

Приложение

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21