Меню
16+

Городской округ Заречный

07.02.2017 18:08 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Падал прошлогодний снег...

В администрацию города поступают многочисленные обращения жителей и СМИ по поводу сроков уборки города и дворовых проездов от снега. Разъясняем сложившуюся ситуацию по данному вопросу.

Федеральная электронная площадка для размещения конкурсной документации в начале 2017 года работала с техническими сбоями. В связи с этим, документация размещена на площадке только в середине января. Учитывая сроки проведения конкурсных процедур, муниципальный контракт на механизированную уборку общегородских территорий будет заключен в начале марта 2017 г.

Но это не значит, что в течение месяца город не будет очищаться от снега! Администрацией города проработан вопрос о заключении муниципальных контрактов с управляющими компаниями и ТСЖ по уборке дворовых проездов к многоквартирным домам, входящих в состав УК или ТСЖ в зимний период 2017 года. Руководители основных УК и ТСЖ согласны на заключение контрактов на вывоз и уборку снега  из дворовых проездов.

Решение данного вопроса находится на ежедневном контроле и.о. первого заместителя главы администрации ГО Заречный Валентина Потапова.

 

Уважаемые жители! Просим с пониманием и терпением отнестись к сложившейся ситуации!

 

 

Информационный отдел администрации 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37