Меню
16+

Городской округ Заречный

17.03.2017 11:57 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 марта – День работников бытового обслуживания и ЖКХ

Уважаемые сотрудники сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, ветераны отраслей!

 Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! 

         Работа сотрудников сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания  всегда на виду. Вы, не зная выходных и праздников, трудитесь на благо жителей ГО Заречный.

         Давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу  коммунального хозяйства нашего городского округа. Знаем, что в системе ЖКХ работают люди, способные действовать четко и слаженно, проявлять мужество и выдержку в экстремальных ситуациях.

         Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует знаний, самоотдачи, терпения и умения выстраивать отношения с людьми. От вашего профессионализма, ответственности, и порой обаяния зависит настроение земляков и качество их жизни.

         Выражаем глубокую благодарность сотрудникам сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания — от руководителей до рядовых тружеников.

         Особые слова признательности адресуем ветеранам отраслей за добросовестный многолетний труд на  благо жителей Заречного!

         От всей души желаем вам больших успехов в трудной и очень ответственной работе, движения только вперед уверенными и твердыми шагами, крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и удачи! Мира и добра вашим близким!

 

С уважением,

 

Глава ГО Заречный

А.В. Захарцев

 

Председатель Думы ГО Заречный

В.Н. Боярских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18