Меню
16+

Городской округ Заречный

02.03.2017 14:12 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

4 марта общественная организация «Ветеран» отметит 30-летний юбилей!

Уважаемые ветераны Заречного!

От всего сердца поздравляем вас с 30-летним юбилеем общественной организации «Ветеран»!

Организация ветеранов объединила в нашем городе активных, неравнодушных и целеустремленных людей. Вы занимаетесь очень важным и благим делом: сотрудничаете с органами местного самоуправления с целью развития нашего города, ведете активную работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, делитесь своим жизненным и профессиональным опытом. Вы поистине являетесь золотым фондом Заречного!

Мы выражаем слова огромной признательности нашим дорогим ветеранам, но это лишь малая доля той благодарности, которую вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью.

Благодарим вас за активную жизненную позицию, огромную волю и неиссякаемую энергию. Вы создавали и сохраняли то, чем мы сегодня гордимся. Вы на себе испытали тяготы военных лет, добросовестно трудились в мирное время. Вашим усердием и трудолюбием строился и развивался Заречный. Вы заложили добрые традиции нашего города и теперь являетесь примером ответственного и неравнодушного отношения к делу.

От имени всех жителей нашего города желаем вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья и душевного спокойствия. Пусть рядом с вами всегда будут любящие и заботливые дети, внимательные внуки и правнуки!

Укрепления и процветания ветеранскому движению Заречного!

 

С уважением,

 

А.В. Захарцев

Глава ГО Заречный

 

В.Н. Боярских

Председатель Думы ГО Заречный

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16