Меню
16+

Городской округ Заречный

20.03.2017 16:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оценка уважением

В минувшую пятницу в ТЮЗе чествовали лучших сотрудников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания. Мероприятие состоялось в преддверии профессионального праздника.

Гостей праздника поздравили Глава города Андрей Захарцев, председатель Думы ГО Заречный Валерий Боярских, депутат Думы ГО Заречный Олег Изгагин, директор ООО «ДЕЗ» Сергей Сколобанов, директор ОАО «Акватех»  Андрей Горбунов.

Лучшие сотрудники отраслей отмечены Почетными Грамотами Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области, а также Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главы городского округа Заречный.

Почетными Грамотами Министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области удостоены сотрудники ОАО "Акватех":

-Татьяна Александровна Камаева, оператор очистных сооружений 3 разряда,
— Игорь Николаевич Брусницын, машинист экскаватора 6 разряда.

Почетной грамотой Главы городского округа Заречный награждены сотрудники предприятий:

 

ООО «ДЕЗ»:

-Светлана Валериевна Поташкина, заместитель директора;

-Андрей Валерьевич Коновальцев, главный инженер.

 

Муниципальное унитарное предприятие ГО Заречный «Теплоцентраль»:

-Нина Яковлевна Бабенкова, старший машинист котельного оборудования;

-Наталья Николаевна Галашова, бухгалтер;

-Татьяна Михайловна Мельник, аппаратчик ХВО 4 разряда.

 

Открытое акционерное общество «Акватех»: 

-Валентина Ивановна Галимова, машинист насосных установок 2 разряда;

-Анатолий Дмитриевич Гладких, начальник службы электрохозяйства;

-Татьяна Николаевна Корякова, машинист насосных установок 2 разряда;

-Валерий Андреевич Осипов, слесарь-ремонтник 5 разряда.

 

Общество с ограниченной ответственностью «Макстрой»:

-Сергей Евгеньевич Фодченко, главный инженер;

-Анастасия Петровна Рябинина, диспетчер.

 

Общество с ограниченной ответственностью «УК «Ленинградская»:

-Татьяна Борисовна Стельмашонок, уборщица;

-Евгения Васильевна Радостева, консьерж.

 

Муниципальное унитарное предприятие ГО Заречный «Единый город»:

-Александра Владимировна Трохимчук, дворник.

 

Муниципальное унитарное предприятие ГО Заречный «Теплоснабжение»:

-Евгений Павлович Батуев, главный инженер.

 

ООО «Теплопередача»:

-Эдуард Михайлович Давыдов, мастер тепловых сетей.

 

ООО «УК БлагоДар»:

-Зоя Петровна Гришанова, уборщик лестничных клеток;

- Галина Николаевна Жильцова, уборщик лестничных клеток.

 

Объединение ТСЖ «Квартал»:

-Александра Петровича Зайдуллина, мастер по обслуживанию внутридомовых сантехнических работ;

-Павел Николаевич Черемных, слесарь-сантехник по обслуживанию внутридомовых сантехнических работ;

-Лариса Викторовна Кожевникова, паспортист.

Производственное отделение Центральных электрических сетей Белоярский РЭС:

-Павел Геннадьевич Белоногов, начальник Белоярского РЭС.

 

Благодарственными письмами Главы городского округа Заречный отмечены:

 

Муниципальное унитарное предприятие городского округа Заречный «Теплоцентраль»:

-Ульяна Олеговна Титова, оператор котельной;

-Максим Алексеевич Хабаров, слесарь по обслуживанию тепловых сетей.

 

Муниципальное унитарное предприятие городского округа Заречный «Единый город»:

-Любовь Владимировна Зыкова, бухгалтер.

 

Муниципальное унитарное предприятие городского округа Заречный «Теплоснабжение»:

-Оксана Степановна Дюпина, инспектор по кадрам;

- Андрей Юрьевич Кокушкин, мастер водопроводно-канализационных сетей;

-Виктор Анатольевич Степанов, слесарь водопроводно-канализационных сетей;

 

Муниципальное казенное учреждение городского округа Заречный «Дирекция единого заказчика»:

-Ольга Аркадьевна Писцова, экономист;

- Елена Вячеславовна Решетова, главный бухгалтер;

- Анна Александровна Паршакова, ведущий инженер-сметчик;

- Вячеслав Олегович Жданов, ведущий инженер.

 

Общество с ограниченной ответственностью «Дирекция единого заказчика»:         

-Наталья Александровна Коновалова, бухгалтер;

-Надежда Романовна Никишева, ведущий инженер по сметам;

-Станислав Витальевич Петухов, начальник отдела капитальных и текущих ремонтов;

-Ирина Владимировна Орлова, ведущий экономист.

 

ООО «УК БлагоДар»:

-Ираида Николаевна Девяткова, директор;

-Ирина Евгеньевна Чамаченко, уборщик лестничных клеток;

- Наталья Геннадьевна Посникова, уборщик лестничных клеток.

 

Общество с ограниченной ответственностью «Макстрой»:

-Алексей Аллаярович Муллаяров, электрогазосварщик ручной дуговой сварки;

-Артур Евгеньевич Воронов, слесарь-сантехник 5 разряда.

 

Открытое акционерное общество «Акватех»:

-Анна Леонидовна Бабенкова, лаборант химико-бактериологического анализа 3 разряда;

- Артем Сергеевич Боссерт, слесарь-ремонтник 4 разряда;

-Ольга Борисовна Боссерт, бухгалтер;

-Сергей Владимирович Бебенин, слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5 разряда;

-Екатерина Сергеевна Гердова, заместитель начальника лаборатории;

-Наталья Георгиевна Пантелеева, оператор очистных сооружений 3 разряда;

- Ольга Николаевна Разуева, инженер-сметчик;

-Александр Николаевич Ягупов, слесарь-ремонтник 4 разряда.

 

Ассоциация «Объединение товариществ собственников жилья «Квартал»:

-Наталья Михайловна Казакова, уборщица мест общего пользования;

 

Общество с ограниченной ответственностью «Теплопередача»:   

-Антон Николаевич Макаров, начальник экономической группы;

-Алексей Николаевич Сунцов, начальник планово-технического отдела.

 

ООО «СК Энергия»:

-Александр Михайлович Борисенко, электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий.

 

Коллективы ДК “Ровесник” порадовали гостей праздника своими яркими и запоминающимися  творческими номерами.

 

       

Информационный отдел администрации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

262