Меню
16+

Городской округ Заречный

07.03.2017 11:24 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках акции «8 марта – в каждый дом» в Заречном состоялось торжественное вручение первого паспорта

Паспорт гражданина Российской Федерации — основной документ, удостоверяющий личность гражданина России на территории РФ. Этот документ обязаны иметь все граждане России, достигшие 14-летнего возраста и проживающие на территории Российской Федерации.

Каждый ребенок считает особым событием получение паспорта гражданина. В рамках акции «8 марта – в каждый дом» в межмуниципальном отделе МВД России «Заречный» состоялось торжественное вручение столь важного документа, удостоверяющего личность. Шестого марта в актовом зале отдела Анастасии Коптеловой вручил паспорт начальник межмуниципального отдела МВД России «Заречный» Рафаил Мингалимов. Девочка пришла в отделение по вопросам миграции вместе с мамой, ведь в такой важный день необходима поддержка родного человека. Юную даму и ее маму с большим событием в жизни поздравил Рафаил Мингалимов, а также пожелал хорошей учебы и личностного роста. Настя очень волновалась оставляя свою подпись в графе «личная подпись». Начальник отделения по вопросам миграции Юлия Маслова тепло поздравила Анастасию и ее маму с международным женским днем. Помимо паспорта девушке подарили тюльпаны – знак прихода весны, а также полезные сувениры.

Анастасия ученица 7 класса средней общеобразовательной школы №1, хорошистка. Девочка раньше занималась в цирковой студии, но и сейчас не оставила спорт и регулярно посещает спортзал. Мама Насти призналась, что сейчас в их жизни нелегкий период, ведь 14 лет – это переходный возраст, но они со всеми невзгодами справляются вместе.

МО МВД России «Заречный»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27