Меню
16+

Городской округ Заречный

09.03.2017 11:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничный концерт в рамках акции «8 марта – в каждый дом» провели в Заречном

8 марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. Накануне этого светлого дня мужской коллектив организовал торжественный концерт для женщин-полицейских.

Женщин поздравил начальник межмуниципального отдела МВД России «Заречный» Рафаил Мингалимов и поделился историей. На недавней рабочей встрече Рафаилу Раифовичу задали вопрос о том, сколько женщин работает в отделе. Начальник признался, что добрая половина коллектива женщины, которые работают на ровне с мужчинами. В праздничной обстановке начальник вручил очередные звания двум женщинам, от души поздравил и пожелал успехов в службе.

Практически в каждом подразделении межмуниципального отдела работают представительницы прекрасного пола. Женщины работают в отделении штаба, кадров, участковых, дознания, следствия, экспертов, кинологов и это далеко не полный список. Дамы раскрывают преступления и ловят преступников. Поэтому в такой теплый, весенний день, как никогда, хочется отвлечь от службы женщин-полицейских и подарить им праздник.

Праздничный концерт оставил множество эмоций и улыбок. Для женщин пели и танцевали разные коллективы. Хореографический ансамбль «Радуга» подарил много света своим прекрасным танцем и яркими костюмами. Порадовало театральное представление от ребят, она показали сценку про карандаш, чьи рисунки оживают на ваших глазах. Самым приятным сюрпризом стала песня, исполненная участковым уполномоченным Вячеславом Солдаткиным. После его выступления зал «взорвался» аплодисментами.

МО МВД России «Заречный»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21