Меню
16+

Городской округ Заречный

10.04.2017 16:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые зареченцы!

В Заречном работает муниципальный Пункт временного содержания бездомных собак. Здесь помогут, если вы обнаружили на улице бездомную собаку.

В Заречном работает муниципальный Пункт временного содержания бездомных собак. Здесь помогут, если вы обнаружили на улице бездомную собаку: сотрудники ПВС её отловят и отвезут в Пункт, работающие там ветеринары  осмотрят, при необходимости,  подлечат, поставят все необходимые прививки, стерилизуют/кастрируют. Через некоторое время собаку выпускают, однако потомства у неё уже не будет. Возможно, вы видели таких на улице, их отличительная черта – ярко-жёлтая бирка на ухе.

Но самый лучший вариант, если для бездомной собаки найдётся новый хозяин. В Заречном уже немало таких случаев. В прошлом году, например, их было несколько десятков. И, поверьте, нет более верного и преданного друга, чем когда-то бездомная, а ныне – хозяйская собака!

По всем вопросам вы можете обращаться по телефонам 3-49-96 или 8-922-150-58-99.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.