Меню
16+

Городской округ Заречный

12.04.2017 08:55 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Современный город, а не средневековое захолустье!

Современный город – чистый город. Давайте вместе менять психологию: выпил сок — выбрось коробку в урну, съел мороженое -  не бросай на тротуар и не прячь фантик в сиденье лавочки.

Ведь чтобы сделать свой родной город чистым и опрятным, не требуется больших финансовых вложений. Важно, чтобы каждый житель города не ленился, а прибирал за собой. Очень хочется, чтобы каждый зареченец был заинтересован в чистоте на улицах, не выбрасывал мусор на тротуар и проезжую часть, выкидывал мусор в строго отведенных местах, не устраивая несанкционированные свалки. Давайте все вместе утверждать культ чистоты – в квартире, подъезде, доме, на улице.

Только вместе мы сможем сделать наш любимый город ухоженным, красивым, экологически безопасным, благоприятным для душевного и физического здоровья.

Мы обращаемся ко всем горожанам – сохраняйте чистоту и порядок на улицах родного Заречного! Помните, чистота улиц и дворов – это здоровье наших детей и показатель общей культуры. Тогда мы будем жить в красивом, современном городе, а не в средневековье!

 

Информационный отдел администрации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.