Меню
16+

Городской округ Заречный

21.04.2017 08:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

21 апреля – День местного самоуправления

Уважаемые депутаты, сотрудники и ветераны органов местного самоуправления, жители Заречного! Поздравляем вас с Днем местного самоуправления!

 

С 2012 года мы отмечаем новый для России праздник, который призван повысить роль и значение местного самоуправления в развитии гражданского общества.

Это праздник  всех жителей нашего города, ведь он объединяет людей самых разных профессий, разного возраста, разных политических симпатий – всех жителей, единых в одном — сделать все возможное для его развития.

Залог успеха развития города — эффективная совместная работа всех органов местного самоуправления, направленная на решение социально-экономических вопросов развития нашего города. Местная власть ближе всего к народу и ее авторитет нарабатывается в будни. Это благоустройство, чистота и порядок в городе, новые дома, детские сады и места отдыха. Во всем есть заслуга работников местного самоуправления. Работа сложная, не во всем и не всегда заметная, но  необходимая.

Сегодня наша общая задача — повысить уровень комфортности проживания в родном городе. Реализация этой идеи во многом зависит и от активности граждан, умения работать сообща, находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов.

Благодарим всех жителей Заречного за созидательный труд, искреннее стремление к развитию и процветанию родного города! Желаем вам здоровья, счастья и новых свершений на благо нашей малой родины!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.