Меню
16+

Городской округ Заречный

28.04.2017 13:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие зареченцы! Примите искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Первые дни мая для каждого из нас связаны с радостными и светлыми ожиданиями. Весеннее обновление в природе вселяет позитивный настрой и надежду на добрые перемены, и реализацию всех задуманных планов. Созидательный труд, без которого мы не представляем этот праздник, объединяет всех нас.

Общее стремление жить в красивом, чистом и уютном городе объединило горожан — наш Заречный преобразился к майским праздникам.

Первомай – прекрасный повод выразить слова благодарности ветеранам труда, представителям трудовых династий, всем тем, кто вкладывал и вкладывает свои силы, знания, опыт в развитие и процветание любимого города. С уверенностью говорим — молодая смена трудящихся зареченцев способна сохранить лучшие традиции, созданные ветеранами производств и организаций города.

Дорогие друзья! Пусть майские праздники наполнят вашу жизнь яркими впечатлениями от встреч с близкими и друзьями и дадут каждому заряд бодрости и оптимизма!

 

С уважением,

 

Глава ГО Заречный

А.В. Захарцев

 

Председатель Думы ГО Заречный

В.Н. Боярских

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24