Меню
16+

Городской округ Заречный

04.04.2017 09:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ближе к сетям

С 13 марта 2017 года сотрудники компании ООО «Энергоплюс» переехали на новую базу по адресу: г. Заречный, ул. Попова, 3.

По данному адресу располагается оперативно-диспетчерская служба, отдел транспорта электрической энергии, а так же инженеры отдела технологического присоединения.

Переезд с территории четвертого блока в город позволит оперативнее реагировать на технологические нарушения в электрических сетях и сократит время оперативных переключений.

Контактная информация:

- По вопросам перерыва электроснабжения можно обращаться круглосуточно в оперативно-диспетчерскую службу по телефону 7-83-12, а так же в ЕДДС.

- Прием показаний приборов учета электроэнергии, оформление актов списания показаний принимаются по телефону 7-83-10.

- По вопросам технологического присоединения к электрическим сетям, а так же переоформлению документов по технологическому присоединению следует обращаться по номеру телефона 8 (343) 223-20-30, адрес электронной почты energoplus@energoplus66.ru или посетить официальный сайт www.energoplus66.ru

 

Информация предоставлена ООО «Энергоплюс»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26