Меню
16+

Городской округ Заречный

11.05.2017 14:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЧЕМ УДИВИЛ АПРЕЛЬ?

По сообщению начальника Отдела ЗАГС г. Заречный Светланы ЯШКИНОЙ, апрель преподнес ряд сюрпризов в демографическом плане. Во-первых, вопреки тенденции, девочек родилось больше, чем мальчиков: 17 и 14. Во-вторых, на свет появились три богатыря – их вес 4500, 4720 и 4800 г. В-третьих, самые популярные имена рожденных в апреле начинаются с буквы «А»: Алексей, Артём, Алёна, Алина.

Браков в минувшем месяце заключено 23 (в прошлом году в апреле их было лишь 19). В основном это ровесники, лишь в одной паре разница в 10 лет. Среди зарегистрировавших брак – 2 иностранные пары. Кстати, не все подавшие заявления в ЗАГС заключили свой союз: одна пара перенесла срок регистрации, вторая передумала, не явившись в ЗАГС. Разводов было 6. Из них 3 пары не прожили вместе и 5 лет. Одна пара распалась после 35 лет семейной жизни.

А теперь к самому грустному: в мир иной ушли 28 граждан Заречного. Двое из них – в возрасте до 30 лет, двое – из числа долгожителей (старше 85 лет).

Городская газета «Пятница»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24