Меню
16+

Городской округ Заречный

26.05.2017 13:15 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Финансисты со всей России на «Уральских встречах» обсудят проектное финансирование

Традиционный семинар «Уральские встречи», который стал постоянной площадкой для общения и обмена опытом финансистов со всей России, пройдет 22-24 июня на Среднем Урале. Организаторы семинара — министерство финансов Свердловской области  и  НПО «САПФИР» — один из ведущих разработчиков IT-решений для органов государственной и муниципальной власти примут гостей в Екатеринбурге и Заречном.

Как сообщили организаторы, тематикой «Уральских встреч» в этом году станет проектное управление финансами на региональном и муниципальном уровнях. В первый день в рамках мероприятия состоится практический семинар на котором слушатели смогут познакомиться с лучшими практиками внедрения проектного управления, а также опытом автоматизации решений задач региональных и муниципальных проектных офисов. Ожидается выступление представителей профильных подразделений Правительства РФ, а также практиков проектного управления. Во второй день в здании Правительства Свердловской области выступят ведущие спикеры Министерства Финансов РФ с докладами о новациях в бюджетном законодательстве; своих докладчиков также представят профильные министерства и ведомства правительства Свердловской области. Затем участники семинара отправятся в Заречный, где, в том числе познакомятся с производственным циклом одного из самых экологически чистых энергогенерирующих предприятий мира -  для них будет организована экскурсия на площадку атомного реактора на быстрых нейтронах — БН-800, а также на промплощадку бизнес-инкубатора Заречного.

«Для нас большая честь ежегодно принимать в Свердловской области финансистов со всей России. Профессионалам важно получить из первых уст информацию о новациях в бюджетном законодательстве, необходимую при планировании бюджета следующего года, обменяться опытом работы», — отметила вице-губернатор — министр финансов Свердловской области Галина Кулаченко.

Информация сайта Правительство Свердловской области: http://www.midural.ru/news/list/document111369/

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.