Меню
16+

Городской округ Заречный

05.05.2017 16:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые зареченцы!

От всего сердца поздравляем вас  с 72-годовщиной Великой Победы!

Приближается главный праздник нашей страны, праздник со слезами на глазах… Многие семьи потеряли родных и близких, многие умерли уже  в мирное время от боевых ран – громадной ценой досталось нашему народу счастье жить под мирным небом в свободной стране.

Низкий вам поклон, дорогие герои-победители! Мы склоняем головы и отдаем дань уважения подвигу, несгибаемой воле и стойкости ветеранов, всех, кто ковал Победу на фронте и в тылу,  кто оказывал сопротивление врагу на оккупированных территориях, в фашистских концлагерях, в составе партизанских отрядов, кто поднимал  страну в тяжёлые послевоенные годы. Благодаря вам мы имеем возможность  быть счастливыми, любить и растить детей. Сегодня наш долг — сохранить память о наших ветеранах, воспитать в  подрастающем поколении гордость  за свой народ и нашу Родину.

И хорошее тому подтверждение – в  пятый раз  по улицам Заречного пройдет «Бессмертный полк». В этом году в акции примет участие более 2-х тысяч человек. Пока гордо шествует на параде «Бессмертный полк», будет жить память о подвигах наших солдат, воевавших за наше будущее.

Дорогие ветераны! Желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и согласия! Пусть родные и близкие окружают вас вниманием и заботой!

Уважаемые зареченцы! Давайте сохраним в наших сердцах и делах память о наших Героях, о той Святой Победе…  Желаем всем зареченцам здоровья, счастья и мирного неба над головой!

С Великим праздником!

 

С уважением,

 

Глава ГО Заречный

А.В. Захарцев

 

Председатель Думы ГО Заречный

В.Н. Боярских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24