Меню
16+

Городской округ Заречный

05.05.2017 17:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В “боевой” готовности к майским праздникам

В преддверии Дня Победы руководители силовых структур города обсудили вопросы безопасности горожан.  

На прошлой неделе Глава ГО Заречный Андрей Захарцев провел заседание антитеррористической комиссии. Руководители силовых структур города доложили о готовности к проведению мероприятий с массовым пребыванием людей.

Так, полиция и Росгвардия  с конца апреля перешли на усиленный вариант несения службы. В дни мероприятий руководящий состав полиции будет находиться на круглосуточном дежурстве. Усиление патрулирования улиц городского округа будет проходить в штатном режиме. Сотрудники полиции будут обеспечивать правопорядок на городских мероприятиях.

Пожарные службы также находятся в режиме повышенной готовности.

МСЧ-32 готовы к усиленному варианту работы: будет дежурить дополнительная машина “скорой помощи”. В отделениях готовы дополнительные “койки” к возможным поступлениям  пациентов.

Основные предприятия города (БАЭС и ИРМ) также перешли на режим усиления безопасности.

В учреждениях образования и культуры проведены дополнительные инструктажи сотрудников и детей. Проверены системы оповещения.   

 Уважаемые жители города, в преддверии Дня Победы в очередной раз обращаемся к вам с призывом быть предельно бдительными и осторожными!

Не забывайте – ваша безопасность, прежде всего, в ваших руках!

 

Если вам стало известно о готовящемся теракте или совершенном преступлении, если вы обнаружили подозрительный предмет или транспорт немедленно сообщите об этом на единый номер вызова экстренных оперативных служб 112 (вызов принимается с любого оператора сотовой связи), 7-51-12 или в дежурную часть полиции города Заречный по телефону 02, 7-13-02,

или в отдел г. Заречном УФСБ -3-19-56.

 

  

Информационный отдел администрации

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17