Меню
16+

Городской округ Заречный

13.06.2017 13:57 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Извещение о предстоящем заключении договоров на установку и эксплуатацию нестационарных торговых объектов

В соответствии с Порядком установки и эксплуатации нестационарных торговых объектов на территории городского округа Заречный, утвержденным постановлением администрации городского округа Заречный от 25.04.2017г. № 505-П, администрация городского округа Заречный уведомляет о предстоящем заключении договора на установку и эксплуатацию нестационарных торговых объектов:

1). расположенного по адресу: Свердловская область, г. Заречный, примерно в 38 м по направлению на юго-восток от магазина «Дом торговли», ул.  Курчатова, д. 17, площадью 12,0 кв.м. с видом разрешенного использования под объект бытового обслуживания;

2). расположенного по адресу: Свердловская область, г. Заречный, участок находится примерно в 14 м по направлению на северо-запад от дома № 9 по ул. Алещенкова, площадью 7,0 кв.м. с видом разрешенного использования — торговля плодоовощной продукцией.

Граждане, заинтересованные в заключении вышеуказанных договоров на установку и эксплуатацию нестационарных торговых объектов, в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на заключение договоров на установку и эксплуатацию нестационарных торговых объектов.

Заявления принимаются в письменном виде по адресу: Свердловская область, г. Заречный, ул. Невского, д.3, 220 каб. ежедневно в рабочие дни с 08.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00). В электронном виде: gsp_zar@mail.ru.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19