Меню
16+

Городской округ Заречный

06.06.2017 15:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В приоритете – безопасность

Сегодня под председательством Главы города Андрея Захарцева состоялось заседание антитеррористической комиссии. Руководители силовых структур города обсудили вопросы безопасности горожан в период проведения Дня России.

Руководители силовых структур отчитались о готовности к проведению мероприятий с массовым пребыванием людей. Так, в праздничные дни руководящий состав полиции будет находиться на круглосуточном дежурстве. Усиление патрулирования улиц городского округа будет проходить в штатном режиме.

Пожарные службы также будут находиться в режиме повышенной готовности.

Основные предприятия города (БАЭС и ИРМ) также приняли дополнительные меры безопасности.

 

В преддверии празднования Дня России в очередной раз обращаемся ко всем  жителям и гостям города с призывом быть предельно бдительными и осторожными!

 

Уважаемые граждане! Будьте предельно бдительны и осторожны!

Не оставляйте без внимания подозрительную находку в подъезде дома, торговом центре, вокзале, больнице, школе и других местах.

При поездке в общественном транспорте обращайте внимание на брошенные без присмотра свертки, сумки, пакеты, иные вещи и предметы, вызывающие подозрение.

Также обращайте внимание на окружающих вас людей и их поведение. Ни в коем случае не предпринимайте попыток трогать, двигать или вскрывать выявленные предметы или переносить их в другое место – это может быть опасно.

Обо всех подозрительных предметах и лицах немедленно сообщайте в дежурную часть  МО МВД РФ «Заречный»  по тел.  02,  7-13-02 или в отдел в г. Заречном УФСБ — 3-19-56, или в Единую дежурно-диспетчерскую службу – 7-51-12,  112 (вызов принимается с любого оператора сотовой связи).

 

Информационный отдел администрации

 

          

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16