Меню
16+

Городской округ Заречный

11.07.2017 14:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Душевный праздник

Фотоотчет с празднования Дня семьи, любви и верности.

В субботу у Храма Покрова Божией Матери прошел  чудесный праздник – День Семьи, Любви и Верности.

Зареченцы с большой радостью откликнулись на приглашение и даже дождик никого не смог испугать – молодые пары в свадебных нарядах кружились в танце, дети рисовали свою семью цветными мелками, участвовали в конкурсах, а кто-то даже устроил шоу с зонтиками.

Участников праздника поздравили Глава города Андрей Захарцев, директор Белоярской АЭС Иван Сидоров,  руководитель  Управления социальной политики по г. Заречному, о. Вячеслав, о. Владимир и другие уважаемые люди.

Первые лица города наглядно представили планирующийся к установке в городе памятник Святым покровителям семьи князьям Петру и Февронии, а также совместно с настоятелем храма Покрова Божией Матери иереем Вячеславом Инюшкиным наградил пары, отметившие в этом году золотую свадьбу. Поздравили и молодые пары, заключившие брак накануне праздника.

Кроме праздничного концерта детей и родителей ожидало множество развлечений:  шоу мыльных пузырей, батут, роспись пряников, катание на лошади, аквагримм с изображением ромашек, конкурс рисунка и игра с кеглями, русские народные игры. 

Информационный отдел администрации

по данным группы Храма Покрова Божией Матери (https://vk.com/club123182605)

 

Фото – собственные, а также использованы фотоматериалы

группы Храма Покрова Божией Матери

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28