Меню
16+

Городской округ Заречный

28.08.2017 16:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Город готовится к отопительному сезону

Подготовка к отопительному сезону стала одной из главных тем оперативного совещания Главы 28 августа.

Постановлением администрации ГО Заречный утвержден план мероприятий по подготовке жилищного фонда, объектов социального, культурного, бытового назначения и коммунального хозяйства к работе в отопительный период. Мониторинг исполнения организациями коммунального комплекса данного плана ведется администрацией ГО Заречный в постоянном режиме.

На сегодняшний день план выполнен более, чем на 80 %. Сотрудники администрации регулярно проводят совещания, на которых ресурсоснабжающие организации, УК и ТСЖ представляют доклады о подготовке к отопительному сезону.

С 28 августа по 13 сентября межведомственная комиссия, в которую входят представители теплоснабжающих и теплосетевых организаций, управляющих компаний, сотрудники администрации, проверит  готовность к отопительному периоду. По результатам этой работы организациям будут выданы акты проверки готовности и паспорта готовности к отопительному периоду.

В период подключения тепловой энергии к системе отопления администрацией ГО Заречный ведется ежедневный контроль за подачей тепловой энергии и теплоносителя на центральное отопление жилищного фонда и объектов социально-культурного назначения.

С 16 по  27 октября Уральское управление Ростехнадзора проверит теплоснабжающие и теплосетевые организации нашего города. По результатам проверки предприятия получат паспорта готовности к отопительному сезону.

 

Информационный отдел администрации

по итогам оперативного совещания Главы 28 августа

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24