Меню
16+

Городской округ Заречный

31.08.2017 16:33 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие педагоги, учащиеся, студенты, родители и ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляем вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

День знаний – поистине народный праздник, который дорог каждому человеку, ведь он объединяет и взрослых, и детей.

Его с радостью ждут и первоклассники, впервые переступающие школьный порог. Слова напутствий, улыбки, букеты цветов создают особую атмосферу яркого и торжественного события. В этом году за школьные парты сядут более 400 первоклассников, чтобы узнать много нового и интересного, встретить настоящих друзей.

Юношам и девушкам выпускных классов предстоит достойно подготовиться к экзаменам и определиться с выбором профессии.

Для учителей и педагогов этот день — новая встреча со своими учениками, повзрослевшими за лето, очередной этап в серьёзной кропотливой работе.

Слова искренней благодарности адресуем ветеранам педагогического труда, вырастившим не одно поколение учеников и сохранивших преданность профессии!

Низкий поклон всем педагогам за терпение, доброту и понимание, за ваш ответственный и нелегкий труд!

В Заречном проведена большая работа по подготовке образовательных учреждений к началу учебного года, приняты необходимые меры для комфортного и безопасного пребывания в них детей, созданы все условия для получения знаний.

Всем школьникам и студентам желаем отличных оценок, творческих открытий и незабываемых событий, учителям и преподавателям – новых трудовых свершений, а родителям — терпения и мудрости!

 

С уважением,

 

Глава ГО Заречный

А.В. Захарцев

 

Председатель Думы ГО Заречный

В.Н. Боярских  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18