Меню
16+

Городской округ Заречный

13.09.2017 09:32 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Графики подключения отопления в МКД.

В связи с установившейся холодной погодой отопительный сезон в Заречном начался раньше установленного срока. В начале недели к отоплению подключены детские сады. На очереди другие учреждения образования и культуры, затем тепло появится в многоквартирных домах.

На текущей неделе УК и ТСЖ предоставят в администрацию города графики подключения к отоплению МКД (часть уже предоставлена, см. Приложение). По мере поступления информации мы будет размещать ее в приложениях к данному объявлению.

ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! По мере подачи сведений, график будет обновляться!

Напоминаем, что работает "горячая линия". В связи с началом отопительного периода с 15 сентября администрация городского округа Заречный организовала «горячую линию» по включению тепла: отдел муниципального хозяйства администрации ГО Заречный по телефонам в рабочее время 8 (34377) 3-22-09, 3-91-06 или на круглосуточный телефон «горячей линии» Единой дежурно-диспетчерской службы по тел. 8 (34377) 75-112 (в случае возникновения аварийной ситуации).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

642