Меню
16+

Городской округ Заречный

09.09.2017 12:46 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие зареченцы! От всей души поздравляем вас с нашим общим праздником –Днём рождения любимого города!

Дорогие зареченцы!

От всей души поздравляем вас с нашим общим праздником –Днём рождения любимого города!

День города — пожалуй, самое любимое и долгожданное событие, к которому готовятся все горожане от мала до велика. Объединяя людей разного возраста, он отражает насыщенную жизнь Заречного. Мы с уважением относимся к истории родного города, нашим землякам, прославившим его.

Уверены, что залог динамичного развития Заречного зависит от консолидированной работы всех уровней власти и общественности.

Символично, что и ОАО «Концерн Росэнергоатом» тоже основан в сентябре. Вместе нам по плечу любые задачи!

В нашем городе живут активные и целеустремленные люди. Искренне верим, что у нашего города светлое и счастливое будущее, потому что Заречный — город талантливых и трудолюбивых людей! Каждый из нас сегодня своим трудом, своим отношением к любимому городу, словами и поступками определяет, каким он будет в настоящем и каким достанется детям и внукам в будущем!

Благодарим каждого жителя за личный вклад в процветание родного города, за заботу о его благополучии!

Дорогие друзья! От всей души желаем вам здоровья, позитивного настроения, счастья, благополучия, мира и добра. Пусть родной город будет комфортным для жителей и дружелюбным для гостей! Надеемся, что праздник станет ярким и запоминающимся событием для всех, кто любит наш прекрасный город и гордится им!

С уважением,

Глава ГО Заречный

А.В. Захарцев

Председатель Думы ГО Заречный

В.Н. Боярских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23