Меню
16+

Городской округ Заречный

15.01.2018 14:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГИБДД информирует о проведении профилактических мероприятий в праздничные дни

В целях предупреждения и профилактики дорожно-транспортных происшествий, снижения тяжести их последствий, пресечения

правонарушений лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения, Отдел ГИБДД МО МВД России «Заречный» в ближайшие дни проведет профилактические мероприятия «Бахус» и «Стоп Контроль».

На территории городского округа Заречный, Белоярского городского округа, городского округа Верхнее Дуброво пройдут массовые проверки транспортных средств, направленные на выявление нетрезвых водителей, в том числе не останутся без внимания пешеходы-нарушители, находящиеся на проезжей части без световозвращающих элементов и в состоянии опьянения.

ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

Обращается с просьбой к гражданам, в целях исключения наездов на пешеходов в состоянии алкогольного опьянения, находящихся на проезжей части, а так же недопущения управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения информацию о нарушениях сообщать по телефонам дежурной части:

МО МВД России «Заречный»

8-343-77-7-13-02 круглосуточно

ОП №29 п. Белоярский

8-343-77-2-10-59 круглосуточно

Единые дежурно-диспетчерские службы ЕДДС – 112

посредством sms, WhatsApp или Vider на номер

+7-902-276-13-91

Возможно, именно Ваш звонок окажет огромную пользу в предотвращении печальных последствий. Будьте внимательны на дорогах, соблюдайте Правила дорожного движения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1