Меню
16+

Городской округ Заречный

17.01.2018 11:26 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации проведения христианского праздника Крещения Господня на территории Заречного

Напоминаем, что, как всегда, местом массового купания жителей городского округа Заречный определена купель на Белоярском водохранилище в 100 метрах на запад от гостиницы «Малахит».

Купание жителей начнется 18 января 2018 года с 23.30 и продлится до 18.00 19 января 2018 года. На это время будет выставлен временный пост для обеспечения безопасности людей на воде, дежурство бригады скорой медицинской помощи и сотрудников полиции.

Предусмотрена организация подъезда к купели и стоянка для автотранспорта.

Уважаемые жители и гости города!

Во избежание несчастных случаев, при погружении в ледяную воду необходимо избегать переохлаждения организма, быть внимательными к себе и окружающим. Напоминаем, что купание в проруби и употребление алкоголя – несовместимы.

Ознакомиться с памяткой о мерах безопасности во время купания в проруби можно на официальном сайте ГО Заречный в разделе «Безопасность»/ «Гражданская оборона и защита от ЧС»: http://gorod-zarechny.ru/bezopasnost/grazhdanskaya-oborona-i-zaschita-ot-chs/.

Позаботьтесь о себе и своих близких!

Информационный отдел администрации

Фото – группа ВКонтакте «Приход храма Покрова Божией Матери г. Заречный» (https://vk.com/pokrovzar)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21