Меню
16+

Городской округ Заречный

22.10.2018 16:48 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помним! скорбим!

20 октября 2018 года на 82-м году жизни скоропостижно скончался ветеран МВД России, бывший начальник Белоярского РОВД, полковник милиции в отставке Дубовицкий Николай Иванович.

20 октября 2018 года на 82-м году жизни скоропостижно скончался ветеран МВД России, бывший начальник Белоярского РОВД, полковник милиции в отставке Дубовицкий Николай Иванович.

Николай Иванович после окончания Елабужской средней специальной школы милиции пришел в 1961 году на службу в ОВД Белоярского района, с 1963 — 1969 годы проходил службу в должности старшего оперуполномоченного уголовного розыска, затем в 1973 году назначен заместителем начальника отдела и с 1973 – 1993 годы возглавлял Белоярский отдел внутренних дел, в звании полковника милиции вышел в отставку.

Николай Иванович всю свою жизнь, начиная с простого сотрудника милиции и заканчивая полковником милиции, был очень скромным человеком, но его ответственность и прекрасное отношение к коллегам заслужили искреннее уважение и почет.

На протяжении 30 лет все свои силы и время Дубовицкий Николай Иванович отдавал любимому делу — служению Родине и народу, что наглядно свидетельствует о том, что Николай Иванович был истинным патриотом своего дела, своего района.

Дубовицкий Николай Иванович награжден многими медалями и знаками за отличную службу в органах внутренних дел. Находясь на заслуженном отдыхе, он поддерживал тесную связь с ветеранской организацией, принимал участие в различных мероприятиях, был образцом во всем и для ветеранов, и для молодых сотрудников.

Руководство, личный состав, Совет ветеранов и Общественный совет при МО МВД России «Заречный» выражают глубокие соболезнования родным и близким Николая Ивановича.

Совет ветеранов при МО МВД России «Заречный»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

133