Меню
16+

Городской округ Заречный

18.12.2018 16:33 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги проведения общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года

В среду, 12 декабря 2018 года, городской округ Заречного принял участие в проведении общероссийского дня приема граждан, посвященного Дню Конституции Российской Федерации.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.

Особенность этого приема в том, что в ходе встречи граждане на вопросы из различных сфер деятельности могли получить информацию непосредственно от руководителя ведомства, в полномочия которого входит решение поставленного гражданином вопроса.

В среду, 12 декабря 2018 года, городской округ Заречного принял участие в проведении общероссийского дня приема граждан, посвященного Дню Конституции Российской Федерации.

С 12 до 20 часов граждане могли обратиться с любым вопросом к Главе городского округа Заречный.

Прием граждан проводил Глава городского округа Заречный Захарцев Андрей Владимирович.

Было принято 12 человек по различным вопросам — земельные отношения, строительство, жилищные и организационные вопросы.

В ходе приема на два обращения были представлены аргументированные разъяснения, даны письменные ответы.

На остальные обращения, требующие дополнительного рассмотрения, были даны промежуточные ответы. Данные обращения поставлены на контроль Главой городского округа Заречный, исполнение и подготовка ответов поручена уполномоченным должностным лицам администрации городского округа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.