Меню
16+

Городской округ Заречный

26.12.2018 16:26 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОНКУРС ГОРОДОВ «РОСЭНЕРГОАТОМА»: ИТОГИ И НАГРАДЫ

24 декабря в Москве в Госкорпорации «Росатом» подведены итоги проекта #РОСАТОМВМЕСТЕ, в том числе заключительного праздничного мероприятия, состоявшегося месяц назад – Дня городов Концерна «Росэнергоатом».

В итоговом мероприятии от Заречного принял участие Глава городского округа Андрей ЗАХАРЦЕВ. По результатам всех этапов конкурса «лучшим» городом «Росэнергоатома», с точки зрения Госкорпорации, стал город Нововоронеж, с чем мы искренне поздравляем всех его жителей.

Заречному же славу и известность в очередной раз принесла цирковая студия «Арена», получившая от «Росэнергоатома» специальный приз – диплом и денежный сертификат.

В целом Заречный оставил о себе в «Росатоме» самые позитивные впечатления.

«Огромное спасибо всем, кто участвовал в реализации проекта #РОСАТОМВМЕСТЕ и в проведении Дня городов Концерна «Росэнергоатом», — отметил Глава городского округа Андрей ЗАХАРЦЕВ. – Мы все вместе провели большую работу и очень много сделали для того, чтобы достойно представить нашу территорию в Госкорпорации. Прошедшие несколько месяцев участия в проекте наглядно показали: мы умеем работать дружно, сообща – ВМЕСТЕ! И это главное! Мы увидели, что наши жители душой болеют за свой город, не жалеют сил, энергии, времени для того, чтобы славить его прошлое, создавать настоящее, творить будущее, — и в этом наша основная победа!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21