Меню
16+

Городской округ Заречный

27.12.2018 09:44 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фестиваль-конкурс «Новогодний образовательный Заречный - 2018»

В целях совершенствования художественного оформления внутреннего пространства и фасадов зданий образовательных организаций, пришкольных территорий, создания праздничного облика городского округа Заречный в период с 17.12.2018 — 28.12.2018 впервые в городском округе проходит фестиваль-конкурс «Новогодний образовательный Заречный — 2018».

Организатором фестиваля-конкурса является МКУ «Управление образования ГО Заречный».

Конкурс проводится среди образовательных организаций в 2-х категориях («Внешнее новогоднее оформление», «Внутреннее новогоднее оформление») по следующим номинациям:

«Лучшее новогоднее оформление дошкольного образовательного учреждения» (включая каждое структурное подразделение ДОУ),

«Лучшее новогоднее оформление общеобразовательного учреждения»,

«Лучшее новогоднее оформление учреждения дополнительного образования».

Благодаря участию в конкурсе образовательные организации создали в городе волшебный мир, наполненный сказочными персонажами, огоньками и атмосферой любимого всеми с детства праздника.

По итогам фестиваля-конкурса в каждой категории и номинации определится один победитель, набравший максимальное количество баллов. Победители будут награждены дипломами Главы администрации городского округа Заречный.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.