Меню
16+

Городской округ Заречный

06.12.2018 13:53 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители предприятий, организаций всех форм собственности и индивидуальные предприниматели!

Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников.

Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников.

Сам воздух уже наполнился ожиданием удивительной сказки, которую все мы ждем. И больше всего праздничную атмосферу создают красочное оформление и новогодние огни, которыми украшены улицы и дома в преддверии большого торжества.

Традиция украшать здания магазинов, офисов и других объектов к Новому году появилась давно. И самым излюбленным украшением стала яркая и красочная новогодняя иллюминация: декоративное световое оформление улиц, зданий, деревьев, которое обычно применяется для создания праздничной атмосферы.

Предлагаем всем неравнодушным зареченцам принять активное участие в праздничном оформлении города, украсить фасады зданий и прилегающих к ним территорий, витрины магазинов и входные группы.

Давайте все вместе подготовимся к Новому году так, чтобы праздничная атмосфера царила не только в домах и квартирах, но и на всех улицах города.

Давайте вместе украсим город к Новому году, добавим в настроение праздничных ноток и усилим ощущение зимней сказки в Заречном!

Администрация городского округа Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16