Меню
16+

Городской округ Заречный

12.03.2018 17:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Осторожно, мошенники!

Уважаемые жители Заречного!

В городе участились случаи хождения по квартирам неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками администрации городского округа.

Администрация городского округа Заречный еще раз официально информирует всех горожан о том, что сотрудники администрации НЕ ХОДЯТ по домам с какой бы то ни было информацией.

Будьте бдительны! Не предъявляйте свои документы незнакомым людям и не пускайте их в квартиры! В случае появления в ваших домах неизвестных лиц, пытающихся попасть в Ваши квартиры с неясной целью, звоните в дежурную часть полиции (7-13-02).

Уважаемые жители Заречного!

В городе участились случаи хождения по квартирам неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками администрации городского округа.

Совсем недавно в домах Заречного были замечены молодые люди, которые собирали в подъездах жителей, представляясь им работниками информационного отдела администрации, проверяли пенсионные удостоверения и рассказывали о грядущих коммунальных льготах.

В прошедшие выходные в ряде домов побывали люди, представляющиеся сотрудниками «сектора координации деятельности ГО и ЧС администрации города». Они проверяли у граждан газовое оборудование и раздавали так называемые памятки «Осторожно – угарный газ!».

Администрация городского округа Заречный еще раз официально информирует всех горожан о том, что сотрудники администрации НЕ ХОДЯТ по домам с какой бы то ни было информацией. В администрации городского округа нет «сектора координации деятельности ГО и ЧС».

Уважаемые граждане! Будьте бдительны! Не предъявляйте свои документы незнакомым людям и не пускайте их в квартиры! В случае появления в ваших домах неизвестных лиц, пытающихся попасть в Ваши квартиры с неясной целью, звоните в дежурную часть полиции (7-13-02).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38