Меню
16+

Городской округ Заречный

18.03.2018 19:54 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЖИТЕЛИ ЗАРЕЧНОГО О ВЫБОРАХ

Наталья, работник творческой сферы

«Я еще не пропустила ни одни выборы за 18 лет, то есть, с того времени, как я получила право голосовать. Я полагаю, что это не только мое право, но и моя обязанность, такая же, как платить налоги или перечислять пенсионные взносы. Сегодня и мой 7- летний сынок, встав с утра, сказал первым делом: “Надо же успеть сходить на выборы, я сам поставлю галочку”.

В этот раз на нашем избирательном участке (школа № 1) мне очень нравится атмосфера праздника. Особенно приятно, что есть, чем занять детей: хорошая ярмарка творческих изделий местных мастериц, организована продажа выпечки. Мы-то уж точно мимо пройти не смогли. Потом зашли в “Атлант”, там сегодня день открытых дверей. Мы позанимались вместе с сыном. В общем, досуг на весь день решен. Сейчас пойдем в 3 школу смотреть на авиамодеоистов, а после поедем в Мезенку покататься на вездеходах. Ребенку будет интересно! Сегодня в городе точно не скучно! А еще нам очень понравилась идея голосования за выбор места благоустройства территории. Мы с вечера дома обсудили, за что будем голосовать, правда, мнения разошлись, и дискуссия возникла нешуточная».

К разговору подключился 7 летний ребенок: “Я хочу выбрать Президента, ведь каждый голос важен. Я за развитие нашей страны, потому что хочу быть космонавтом”.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7