Меню
16+

Городской округ Заречный

21.03.2018 13:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Досуг для сельчан

С начала марта в ЦКДС «Романтик» на работу принят культорганизатор. Специалист будет заниматься организацией досуга жителей с. Мезенское. Так, по предварительным планам, с 21 марта традиционными должны стать мастер – классы по декоративно-прикладному творчеству для детей и взрослых. Занятия будут проходить по средам и четвергам в здании администрации с. Мезенское. Определить время занятий организатор планирует с учетом пожеланий жителей.

С ближайшего воскресения, 25 марта, также в администрации сельской территории начнет работу «Клуб выходного дня». Работа клуба будет проходить еженедельно по воскресениям с 13.00 до 14.30. В рамках клуба запланированы разноплановые мероприятия: работа воскресного кинозала, причем организован будет показ не прокатных фильмов, а работ с фестивалей, проведение концертов «Струны души». На 1 апреля в программе Клуба запланировано проведение развлекательно-игровой программы для детей и взрослых.

Информационный отдел администрации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13