Меню
16+

Городской округ Заречный

21.03.2018 13:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На льду стало опасно

С наступлением теплой весенней погоды и возобновлением после ремонта работы 4 блока Белоярской АЭС началось интенсивное таяние льда вдоль противоположного берега по направлению к городу.

Директор Центра спасения Сергей ХРУЩЕВ предупреждает, что по водохранилищу расположено множество майн – хаотично возникающих участков льда, подмытых снизу теплыми течениями. Пройти по такому месту – значит, гарантированно оказаться в студеной купели, поэтому зареченским спасателям приходится постоянно быть начеку! Сотрудники муниципального Центра спасения и предупреждают: на лед выходить опасно для жизни!

В очередной раз призываем зареченцев и гостей города к благоразумию – не выходите на лед Белоярского водохранилища! Не подвергайте свою жизнь опасности! Подумайте о себе и своих близких!

Уважаемые родители! Уделите особое внимание безопасности детей! Проведите профилактические беседы и не отпускайте их без присмотра!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4