Меню
16+

Городской округ Заречный

23.03.2018 15:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Летняя оздоровительная кампания - 2018

Со 2 апреля 2018 года начинается прием заявлений для постановки на учет для предоставления путевок на летний оздоровительный отдых детей в загородные оздоровительные лагеря и санаторно-курортные организации.

Со 2 апреля 2018 года начинается прием заявлений для постановки на учет для предоставления путевок на летний оздоровительный отдых детей в загородные оздоровительные лагеря и санаторно-курортные организации. Прием документов осуществляется лично в МКУ "Управление образования ГО Заречный" (каб. № 6), посредством электронной почты: zarobraz@mail.ru (формат прикрепленных электронных документов PDF). С необходимым пакетом документов можно ознакомиться на сайте МКУ "Управление образования ГО Заречный" www.zarobraz.ru. Обращаем особое внимание – к регистрации принимается только полный пакет документов.

Информация о перечне лагерей и санаторно-курортных организаций, а также количестве путевок и продолжительности смен будет опубликована на сайте МКУ «Управление образования ГО Заречный» www.zarobraz.ru в разделе «Летняя оздоровительная кампания» после проведения конкурсных процедур.

В лагеря с дневным пребыванием (площадки) прием документов будет осуществляться в МБОУ ДО ГО Заречный «Центр детского творчества». О дате начала приема документов будет сообщено дополнительно.

Телефон для справок: МКУ «Управление образования ГО Заречный»: (34377) 7-13-91, 3-49-52. МБОУ ГО Заречный «ЦДТ»: (34377) 3-14-90.

МКУ "Управление образования ГО Заречный"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38