Меню
16+

Городской округ Заречный

06.03.2018 16:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие женщины!

Примите самые искренние поздравления со светлым, ярким весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Это один из самых солнечных дней в году. Он освещается улыбками миллионов женщин, расцветает множеством букетов, наполняется словами восхищения и преклонения перед прекрасной половиной человечества.

Но даже самые искренние признания не могут передать всю значимость в нашей жизни вашего таланта быть мудрыми и прекрасными, бесконечно добрыми, верными, вдохновляющими на великие дела и свершения.

Примите слова искренней благодарности за ваш труд, за умение вопреки всем невзгодам радоваться жизни, дарить веру, тепло и надежду, любить и бережно нести через годы это прекрасное, доброе чувство.

Спасибо за то, что великую роль Женщины вы играете с той невероятной лёгкостью и с той искренней верой в лучшее, которая делает нас сильными, мужественными и достойными вас!

Желаю вам всего, что наполняет жизнь счастьем: взаимной любви, дружной семьи, верных друзей, здоровья, мира и благополучия.

С праздником! С началом новой весны! Будьте любимы и счастливы!

А.В. Захарцев,

Глава городского округа Заречный

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4