Меню
16+

Городской округ Заречный

11.04.2018 11:41 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Госавтоинспекция обращает внимание- изменен режим работы светофора

В организацию дорожного движения на перекрёстках ул. Ленинградская – ул.Победы, ул. Ленина – ул. Алещенкова и ул. Ленина – ул. Бажова г. Заречный внесены изменения.

В целях исключения аварийных ситуаций и увеличения пропускной способности данных перекрестков изменен режим работы светофорных объектов на трехфазные:

1 фаза – зеленый сигнал светофора для автомобилей, движущихся по ул. Ленинградская, ул. Ленина, ул. Бажова, для всех пешеходов – красный сигнал светофора.

2 фаза – зеленый сигнал светофора для автомобилей, движущихся по ул. Победы, ул. Алещенков и ул. Ленина, для всех пешеходов – красный сигнал светофора.

3 фаза – зеленый сигнал светофора для всех пешеходов, красный цвет для автомобилей, движущихся по ул. Ленинградская и ул. Победы, Алещенкова, Бажова и ул. Ленина.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей транспортных средств ориентироваться на сигнал светофора, а не двигающийся навстречу транспорт. Уважаемые водители и пешеходы, будьте внимательны и взаимовежливы на дорогах.

Уважаемые родители несовершеннолетних пешеходов! В связи с изменениями в организации движения на указанных перекрестах, уделите внимание и время на разъяснения перехода перекрестков своим детям.

ОГИБДД МО МВД России «Заречный»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15