Меню
16+

Городской округ Заречный

03.04.2018 18:14 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагоги Заречного получили дипломы «Государственное и муниципальное управление»

2 апреля 19 педагогов Заречного получили дипломы о профессиональной переподготовке по программе «Государственное и муниципальное управление» Уральского государственного экономического университета с присвоением квалификации «Менеджер государственного и муниципального управления». Причем, для некоторых педагогов Заречного это стало уже третьим образованием. Обучение длилось 7 месяцев и проходило на базе школы № 1.

Дипломированных специалистов поздравили заместитель главы администрации по социальным вопросам Екатерина Ганеева, председатель Думы городского округа Заречный Валерий Боярских, руководитель «Детского сада комбинированного вида «Детство» Светлана Гордиевских.

По словам педагогов университета, экзамены все сдали хорошо, а представленные работы были очень интересные. «Образование Заречного славится на всю область», — подытожил Алексей Томильцев, доцент кафедры теории и методологии государственного и муниципального управления ИГУП УрФУ, который читал лекции на курсах переподготовки.

Информационный отдел администрации

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.