Меню
16+

Городской округ Заречный

22.05.2018 09:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДТП 21.05.2018 года с участием ребенка пешехода

21 мая 2018 года в 12:13 на ул. Ленинградская, 16 города Заречный произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего пешехода.

Сотрудники Госавтоинспекции, прибывшие на место ДТп установили, что водитель 1981 года рождения (стаж вождения 15 лет), управляя автомашиной Опель Корса допустила наезд на 8-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, слева на право по ходу движения транспортного средства.

В результате дорожного происшествия девочка получили ссадины и ушибы. Пострадавшая девочка возвращалась домой после уроков. Двигалась по маршруту "Дом — школа — дом".

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к водителям транспортных средств: Заканчивается учебный год. Будьте предельно внимательны вблизи детских образовательных учреждений. Помните, что учащиеся начальной школы еще неуверенно ориентируются в дорожной обстановке! С каждым днем на дорогах будет появляться все больше детей и подростков, выбирайте такой скоростной режим, чтобы вовремя остановиться!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13