Меню
16+

Городской округ Заречный

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Российский организационный комитет «Победа» предлагает информационно-методические материалы.

Российское военно-историческое общество разработало информационно-методические материалы о памятных датах военной истории в целях формирования уважения к прошлому нашей страны и сохранения исторической памяти Российского народа.

Информационно-методические материалы предоставляются безвозмездно для трансляции на телевидении, радио и средствах наружной рекламы (видеотрансляции), используются печатными СМИ, а также учреждениями культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта

и образовательными организациями. Разработчиком информационно-методических материалов является Российское военно-историческое общество.

Просим Вас оказать содействие в распространении информационно-методических материалов на территории Вашего муниципального образования.

Материалы размещены в информационно-телекоммуникационной сети интернет по ссылке https://cloud.mail.ru/public/KTGU/u4fKJ4Luu.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31