Меню
16+

Городской округ Заречный

26.06.2018 10:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ РОССИИ!

Дорогие друзья, примите искренние поздравления с Днем молодежи!

День молодежи люди разных поколений ждут и отмечают с особенным настроением. В этот день каждый из нас забывает о том, сколько ему лет, потому что молодость — это не просто определенный период в жизни человека, а скорее особое состояние души.

В Заречном замечательная молодежь: образованная, талантливая, целеустремленная. Уже сегодня мы по праву гордимся многими молодыми людьми, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми художниками и музыкантами, покорителями спортивных высот, будущими учеными, в чьих руках будущее нашего города, Свердловской области, страны.

Вам посчастливилось жить в такое время, когда личность имеет полную свободу реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал.

От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. И пусть вам всегда сопутствует успех. Доброго вам здоровья, счастья, благополучия и оптимизма!

Глава городского округа Заречный А.В. Захарцев

Председатель думы городского округа Заречный В.Н. Боярских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.