Меню
16+

Городской округ Заречный

31.07.2018 17:04 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

Поздравляю вас с Днём Воздушно-десантных войск!

Поздравляю вас с Днём Воздушно-десантных войск!

Служить в ВДВ всегда было почётно и престижно, десантников бывших не бывает. Десантники выступают солдатами «передового рубежа», способными решать любую боевую задачу и выполнять самое сложное задание командования.

История ВДВ – это летопись мужества, стойкости и отваги, верности воинской присяге и служебному долгу.

Не случайно Воздушно-десантные войска считаются элитой Вооруженных сил России, славятся потрясающей историей, остаются и сегодня одними из самых боеспособных и эффективных воинских подразделений. И это звание воздушно-десантные войска по праву заслужили своей храбростью и героизмом, проявленными в годы Великой Отечественной войны, бесстрашием, смелостью, доблестью и честью – в Афганистане, Чечне, Южной Осетии, Сирии и других зонах локальных конфликтов.

Уверен, что все, прошедшие школу мужества ВДВ, и далее будут свято хранить боевые традиции, верность Родине, присяге и боевому братству, передавая свой бесценный опыт молодому поколению.

В этот знаменательный день желаю мирного неба над головой, счастья и благополучия, крепкого здоровья вам и вашим близким.

Глава городского округа Заречный

А.В. Захарцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52