Меню
16+

Городской округ Заречный

05.07.2018 16:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЫЕЗДНОЕ СОВЕЩАНИЕ В МУРАНИТНОМ

Глава городского округа Заречный Андрей ЗАХАРЦЕВ провел выездное совещание по благоустройству микрорайона Муранитный

Глава городского округа Заречный Андрей ЗАХАРЦЕВ провел выездное совещание по благоустройству микрорайона Муранитный с участием руководителей и представителей муниципальных предприятий «Единый город», «Теплоснабжение», «Теплоцентраль», МКУ «ДЕЗ», начальника отдела сельской территории Олега ИЗГАГИНА, Председателя Думы ГО Заречный Валерия БОЯРСКИХ и подрядчиков, выполняющих работы на территории микрорайона.

Совещание касалось, главным образом, благоустройства территории Муранитного. Руководители отчитались о проделанной работе, а Глава смог увидеть ее результаты.

Можно отметить, что начались работы по оборудованию подъездных путей к емкости канализационных стоков, которые будут проходить со стороны федеральной трассы, а не со стороны жилых домов, продолжаются работы по благоустройству участков, на которых ранее проводились работы по укладке трубопровода (засыпка траншей, подсыпка и выравнивание), продолжается ремонт придомовых территорий. На этот год в приоритете задача по завершению ремонта и благоустройства дворовых и междворовых проездов, с тем, чтобы в будущем на территорию Муранитного могла свободно заходить техника для проведения коммунальных и других работ.

Андреем ЗАХАРЦЕВЫМ перед руководителями предприятий поставлены задачи по усилению контроля за производимыми работами, качественному и своевременному выполнению текущих задач по благоустройству (кошение травы, ремонт детской площадки и т.д.)

Через две недели в Муранитном состоится следующее выездное совещание, во время которого руководители муниципальных и подрядных организаций снова покажут Главе городского округа результаты своей деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.