Меню
16+

Городской округ Заречный

09.07.2018 09:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!

Уважаемые жители городского округа Заречный!

Примите самые добрые и искренние поздравления

с Днем семьи, любви и верности!

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды.

Сегодня мы вспоминаем православных святых Петра и Февронию Муромских – покровителей брака. Их жизненный путь стал образцом супружеской верности. Свет их любви и заботы друг о друге и сегодня озаряет нашу жизнь.

Наш город всегда был крепок семейными традициями. И мы искренне признательны семьям, где взаимоотношения родителей являются для детей примером душевной теплоты, уважения и любви друг к другу, родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью!

Дорогие зареченцы! Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!

С Праздником!

Глава городского округа Заречный А.В. Захарцев

Председатель Думы городского округа Заречный В.Н. Боярских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

262